Translate

13 сент. 2022 г.

Закрома, часть вторая.

Много текста не будет, просто несколько фото на память ))) 1.К одеялу которое сейчас в процессе, параллельно собираю наволочку (70*70 см.).

2. К уже сшитому в прошлом году одеялу, показывала его раньше, шью две наволочки (70*70 и 50*70 см.) 


 


 

 3. Что будет не знаю, пока копятся элементы.

4. Чемпион моих долгостроев. Наверно потом расскажу о нем подробнее, а пока просто вот фото. Недавно наткнулась на просторах нета на подобное изделие под названием "Есенинское одеяло".


5.Свежеиспеченный топ, размер 150*200 см., продолжая утилизацию обрезков и остатков...


На этом прощаюсь. Спасибо что заглядываете ))) всех обнимаю!!!!

До новых встреч!

Чичковское плетение № 3 и 4

 Всем добрый день!

Совсем не собиралась плести коврик, только собирала тряпочки-вещички и резала дранку впрок.

Но случился прохладный день на даче, на улицу идти не хотелось, в доме дела переделала и руки сами потянулись к пакету... В результате диаметр 100-110 см примерно. Жить будет на даче.


И как то пролетел мимо коврик номер три. Я его сплела и увезла на дачу, там честно отработал сезон, поэтому такой замурзаный ))) следующим летом буду пробовать их стирать.


Размером где-то 80*120 см. Вообще это я пыталась плести прямоугольный коврик. НО очень быстро поняла, что для красивого ровного прямоугольника надо что бы дранка была вся одинаковой толщины. А у меня ткани разные и толщина резалась приблизительно, а при плетении это очень заметно. Поэтому как то скрутила в овал и закончила как получилось.

 На этом пока прощаюсь. Новых ковриков будет не скоро, ушла шить одеяла ...

Всех обнимаю!

Спасибо за внимание!

До новых встреч!