Translate

10 февр. 2020 г.

Репортаж о погоде )))

Всем добрый день!
Вот уже и февраль, можно надеяться, что зиме скоро конец... Погода чудит, сначала несколько дней дул хороший февральский ветер, даже приходило штормовое предупреждение от МЧС  ... потом стало теплеть до +3... то снег, то дождь, то опять снег... Для метеозависимых людей и травматологов в больницах настали нелегкие деньки (((  
В результате субботний вечер из окна мастерской выглядел уныло:


Снежок, капель, на дорогах лужи. Воскресенье прошло в делах и заботах, а вот утро понедельника из окна квартиры смотрело на меня снежным кружевом





По дороге на работу я думала только об одном, что бы птички и белочки еще мирно спали, а не прыгали по веткам и мне на голову не упал сугроб )))





Для полноты картины еще и третье окно - из рабочего кабинета - сквозь тучи проглянуло солнышко, а это значит к вечеру уже -20:


Водила младшую внучку в парикмахерскую, давно просила подстричь ее, и я рискнула навлечь на себя недовольство родителей ))) Фото "до" не сообразила сделать, но длина была почти до пояса.


И, да, каюсь, обещала в предыдущем посте, что надекупажилась, начинаю кукол ваять...обманула )))  На радостях, что прикупила новую банку лака, нагрунтовала колоколец и яиц и мелочевки фсякой ... надеюсь быстро управиться и не затягивать процесс!


На этом прощаюсь!
До новых встреч на творческой волне )))
Всех обнимаю!