Translate

29 янв. 2020 г.

Рукодельное прошлогоднее

Можно сказать, что с декупажем я на некоторое время распрощаюсь и займусь куклами (шитье лоскутков продолжается неспешно в перерывах). А сейчас покажу часть "инкубатора". Яйцо размером 11 см + подставка 8 см.


Эти с уточками повтор, я делала таких лет 10 назад. Что- то подарила, что-то потеряла, осталось только одно, вот и решила повторить, очень мне они нравятся.


А курочек еще не делала. На салфетке по две пары петушок+курочка. На каждом яйце с одной стороны петушок, с другой - курочка, получилось по два одинаковых яйца.


Есть еще и огромные яйца. Высота 15 см. + подставка 8 см. Очень мне нравятся эти иллюстрации Джона Тенниела к Алисе. Такое вот яйцо.



Млжно сказать, что к пасхе я готова )))

Еще до кучи задекупажились небольшие подсвечники (высота 6 см, диам. 8 см.)


 Вообще то их три, почему то когда фотала, один спрятался ))).
И два маленьких стаканчика, высотой всего 6 см, как и подсвечники. Один стаканчик я уже подарить успела.



Еще закладки для книг наконец то доделала, заготовки валялись неприлично долго, но возиться исключительно с закладками не хотелось, а вот когда пошел процесс с яйцами... тогда я и собрала все недоделки до кучи ))) Были еще и елочные игрушки, но они уже в коробке... некоторые можно увидеть на общей фотке новогодней елки. Например шарик или домик




На этом прощаюсь!
Спасибо, что заглянули!
Обнимаю всех и до новых встреч!