Translate

24 июл. 2012 г.

презент

У нас настоящее лето!!! Больше месяца градусник показывает +30 и далее... по-моему он просто прикипел к этй цифирьке ))) а я перегрелась, потому что наклепала в порыве небольших скраповых коробочек-пакетиков...


Эти штучки предназначены для дарения гостям, пришедшим на ДР к моей внучке. Я знаю, что приятно дарить подарки, но и получать тоже ведь нравится, пусть это и пара конфет в маленьком пакетике)))

Выкройку коробочки нашла как водится на просторах инета... остальное - полет фантазии и одно жесткое правило: использовать только то что есть в наличии (правда пришлось купить скотч, без него не получалось), потому как это всего лишь обертка для конфет и я сильно сомневаюсь что среди детей до 8-ми лет есть большие ценители ручной работы или того больше-скрапа ))) Постоянно себя одергивая и гоня мысли что "надо купить..." изворачивалась уже имеющимся наличием...и как следствие никакой цветовой палитры и тем более стиля! Уж извините, если будут "резать глаз" некоторые цветовые сочетания.




Внутри каждой коробочки была...не поверите- АТСка!!! может и не совсем соблюдены правила, но размер точно 2,5*3,5 inch! На лицевой стороне АТСки та же картинка с эльфом, что и на лице пакетика, а с изнанки текст о том кто подарил кафетки и по какому поводу...


Еще немного подробностей






Спасибо за внимание!


4 комментария:

  1. Катюша! Какая ты молодчина!!! Отличнейшая идея! Поклон, что не поленилась! И очень милые пакетики для презентов получились! Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Иришка !!! идея не нова и не моя совсем, у буржуинов подглядела )))) они по любому поводу памятные суверчики гостям готовят..это как программку со спектакля купить )))

    ОтветитьУдалить
  3. Киттик, здорово получилось! просто супер! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! я сама не ожидала такого результата, все как то спонтанно было... на след. год, если буду делать, то совсем по другому )))

      Удалить